В корзине: 0 товара / в корзину
показать каталог

Расписание

понедельник
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
СТЕП
ABT
ТАБАТА
ИНТЕРВАЛЬНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ
SUPER SCULPT
Аэробный зал №1
М+Ж
М+Ж
М+Ж
М+Ж
М+Ж
М+Ж
Ксения
Ксения
Ксения
Ксения
Виктория
Виктория
вторник
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
ФИТБОЛ
СТЕП
BODY PUMP
ТАБАТА
ABT
TABS+FLEX
Аэробный зал №1
М+Ж
М+Ж
М+Ж
М+Ж
М+Ж
М+Ж
Ксения
Ксения
Ксения
Виктория
Виктория
Виктория
среда
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
СТЕП
TABS+FLEX
ТАБАТА
ИНТЕРВАЛЬНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ
SUPER SCULPT
Аэробный зал №1
М+Ж
М+Ж
М+Ж
М+Ж
М+Ж
М+Ж
Ксения
Ксения
Виктория
Виктория
Виктория
Виктория
четверг
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
ФИТБОЛ
СТЕП
BODY PUMP
ТАБАТА
ABT
TABS+FLEX
Аэробный зал №1
М+Ж
М+Ж
М+Ж
М+Ж
М+Ж
М+Ж
Ксения
Ксения
Ксения
Виктория
Виктория
Виктория
Пятница
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
СТЕП
ABT
ТАБАТА
ИНТЕРВАЛЬНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ
SUPER SCULPT
Аэробный зал №1
М+Ж
М+Ж
М+Ж
М+Ж
М+Ж
М+Ж
Ксения
Ксения
Виктория
Виктория
Виктория
Виктория
суббота
10-11
11-12
12-13
13-14
14-15
15-16
16-17
17-18
SUPER SCULPT
ТАБАТА
TABS+FLEX
Аэробный зал №1
М+Ж
М+Ж
М+Ж
Виктория
Виктория
Виктория
Студия танцев АВАНГАРД
понедельник
14-15
15-16
17-18:00
18-19:00
19-20:00
20-21:00
21-22
СТРЕТЧИНГ
СТРИП ПЛАСТИКА
СТРЕТЧИНГ
СТРИП ПЛАСТИКА
М+Ж
Ж
М+Ж
Ж
Анастасия
Анастасия
Анастасия
Анастасия
вторник
14-15
15-16
17-18:00
18-19
19-20:00
20-21
21-22
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (детская)
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
Ж
Ж
Ж
Виктория
Назели
Назели
среда
14-15
15-16
17-18:00
18-19:00:00
19-20:00
20-21:00
20-21
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
ЙОГАТЕРАПИЯ "ЗДОРОВАЯ СПИНА"
Ж
Ж
М+Ж
Ольга
Ольга
Татьяна
четверг
14-15
15-16
17-18:00
18-19
19-20:00
20-21:00
21-22
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (детская)
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
Ж
Ж
Ж
Виктория
Назели
Назели
пятница
14-15
15-16
17-18:00
18-19:00
19-20:00
20-21:00
21-22
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (детская)
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (детская)
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (детская)
ЙОГАТЕРАПИЯ "ЗДОРОВАЯ СПИНА"
Ж
Ж
Ж
М+Ж
Виктория
Виктория
Виктория
Татьяна
Суббота
11-12
12-13
13-14
14-15
15-16
17-18
18-19
Воскресенье
14-15:00
15-16
16-17
17-18
18-19
19-20
20-21
Восточные танцы
Ж
Ольга
Тайский Бокс
вторник
14-22
М+Ж
Юрий Алексеевич
четверг
14-22
М+Ж
Юрий Алексеевич
суббота
14-22
М+Ж
Юрий Алексеевич
Cycling ENDURANCE
понедельник
18-19
19-20
Лукина Анастасия
Лукина Анастасия
среда
18-19
19-20
Лукина Анастасия
Лукина Анастасия
Пятница
18-19
19-20
Лукина Анастасия
Лукина Анастасия
Получить консультацию
Имя Телефон Отправить
ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА
закрыть
Спасибо! Товар добавлен в корзину.
Оформить заказ Продолжить покупки
Арбат-фитнес