В корзине: 0 товара / в корзину
показать каталог

Расписание

ПН
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
Аэробный зал №1
BODY PUMP
м + ж
Лукина Н.
BODY PUMP
м + ж
Лукина Н.
TABS+FLEX
м + ж
Доронина Ж.
TABS+FLEX
м + ж
Швакова В.
SUPER SCULPT
м + ж
Швакова В.
SUPER SCULPT
м + ж
Швакова В.
Зал сайклинга
CYCLE-AEROBIC
м + ж
Лукина Н.
CYCLE-AEROBIC
м + ж
Лукина Н.
ВТ
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
Аэробный зал №1
SUPER SCULPT
м + ж
Швакова В.
SUPER SCULPT
м + ж
Швакова В.
TABS+FLEX
м + ж
Швакова В.
ABT
м + ж
Лукина Н.
BODY PUMP
м + ж
Лукина Н.
BODY PUMP
м + ж
Лукина Н.
Зал восточных единоборств
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
СР
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
Аэробный зал №1
BODY PUMP
м + ж
Лукина Н.
BODY PUMP
м + ж
Лукина Н.
TABS+FLEX
м + ж
Доронина Ж.
TABS+FLEX
м + ж
Швакова В.
SUPER SCULPT
м + ж
Швакова В.
SUPER SCULPT
м + ж
Швакова В.
Зал сайклинга
CYCLE-AEROBIC
м + ж
Лукина Н.
CYCLE-AEROBIC
м + ж
Лукина Н.
ЧТ
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
Аэробный зал №1
SUPER SCULPT
м + ж
Швакова В.
SUPER SCULPT
м + ж
Швакова В.
TABS+FLEX
м + ж
Швакова В.
ABT
м + ж
Лукина Н.
BODY PUMP
м + ж
Лукина Н.
BODY PUMP
м + ж
Лукина Н.
Зал восточных единоборств
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
ПТ
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
Аэробный зал №1
BODY PUMP
м + ж
Лукина Н.
BODY PUMP
м + ж
Лукина Н.
TABS+FLEХ
м + ж
Доронина Ж.
TABS+FLEX
м + ж
Швакова В.
SUPER SCULPT
м + ж
Швакова В.
SUPER SCULPT
м + ж
Швакова В.
Зал сайклинга
CYCLE-AEROBIC
м + ж
Лукина Н.
CYCLE-AEROBIC
м + ж
Лукина Н.
СБ
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
Аэробный зал №1
КРО$$ФИТ
м + ж
Дегтярев Д.
ABS
м + ж
Дегтярев Д.
КРО$$ФИТ
м + ж
Дегтярев Д.
ABS
м + ж
Дегтярев Д.
Зал восточных единоборств
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
Тайский бокс
м + ж
Мельник Ю.
Студия танцев АВАНГАРД
ПН
13-14
14-15
15-16:30
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
Студия танцев
Художественная гимнастика*
м + ж
Ужакина Виктория
Художественная гимнастика*
м + ж
Ужакина Виктория
Йога (90 мин)
ж
Велишаева Нина
Растяжка на шпагат
м + ж
Дарья Халилова
ВТ
13-14
14-15
15-16:30
17-18
18-19
19-20:30
20:30-21
21-22
Студия танцев
СОВРЕМЕННЫЙ БАЛЕТ
м + ж
Мария Якименко
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
м + ж
Лариса Попова
Театр Танца*
м + ж
Лариса Попова
БАЧАТА
м + ж
Дарья Халилова
СР
13-14
14-15
15-16:30
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
Студия танцев
Художественная гимнастика*
м + ж
Ужакина Виктория
Художественная гимнастика*
м + ж
Ужакина Виктория
Художественная гимнастика*
м + ж
Ужакина Виктория
Йога (90 мин)
ж
Велишаева Нина
ЧТ
13-14
14-15
15-16:30
17-18
18-19
19-20:30
20:30-21
21-22
Студия танцев
СОВРЕМЕННЫЙ БАЛЕТ
м + ж
Мария Якименко
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
м + ж
Лариса Попова
Театр Танца*
м + ж
Лариса Попова
БАЧАТА
м + ж
Дарья Халилова
ПТ
13-14
14-15
15-16:30
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
Студия танцев
Художественная гимнастика*
м + ж
Ужакина Виктория
Художественная гимнастика*
м + ж
Ужакина Виктория
Художественная гимнастика*
м + ж
Ужакина Виктория
Растяжка на шпагат
м + ж
Дарья Халилова
СБ
13-14
14-15
15-16:30
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
Студия танцев
* Оплачивается отдельно.
Ужакина Виктория – т. 8 (918) 520-92-93
Лариса Попова – т. 8 (988) 571-72-22
ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА
закрыть
Спасибо! Товар добавлен в корзину.
Оформить заказ Продолжить покупки
Арбат-фитнес