В корзине: 0 товара / в корзину
показать каталог

Расписание

ПН
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
Аэробный зал №1
BODY PUMP
м + ж
Кожанов А.
PILATES
м + ж
Солопова Д.
BODY PUMP
м + ж
Кожанов А.
FUNCTIONAL
м + ж
Красильников Р.
Аэробный зал №2
SUPER SCULPT
м + ж
Солопова Д.
BODY PUMP
м + ж
Солопова Д.
ENERGY DANCE
м + ж
Солопова Д.
FITBall
м + ж
Солопова Д.
BODY POWER
м + ж
Солопова Д.
BODY PUMP
м + ж
Кожанов А.
STEP
м + ж
Солопова Д.
BODY PUMP
м + ж
Кожанов А.
Аэробный зал №3
CYCLE-KARDIO
м + ж
Красильников Р.
CYCLE-AEROBIC
м + ж
Красильников Р.
CYCLE-KARDIO
м + ж
Красильников Р.
ВТ
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
Аэробный зал №1
Аэробный зал №2
SUPER SCULPT
м + ж
Лавор Д.
BODY PUMP
м + ж
Лавор Д.
ENERGY DANCE
м + ж
Лавор Д.
FITBall
м + ж
Лавор Д.
BODY POWER
м + ж
Солопова Д.
BODY PUMP
м + ж
Красильников Р.
STEP
м + ж
Солопова Д.
ENERGY DANCE
м + ж
Солопова Д.
Аэробный зал №3
CYCLE-KARDIO
м + ж
Красильников Р.
CYCLE-KARDIO
м + ж
Красильников Р.
СР
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
Аэробный зал №1
FUNCTIONAL
м + ж
Кушель Ю.
PILATES
м + ж
Солопова Д.
BODY PUMP
м + ж
Кожанов А.
FUNCTIONAL
м + ж
Красильников Р.
Аэробный зал №2
SUPER SCULPT
м + ж
Кушель Ю.
BODY PUMP
м + ж
Кушель Ю.
BODY POWER
м + ж
Кушель Ю.
FITBall
м + ж
Кушель Ю.
BODY POWER
м + ж
Солопова Д.
BODY PUMP
м + ж
Кожанов А.
STEP
м + ж
Солопова Д.
BODY PUMP
м + ж
Кожанов А.
Аэробный зал №3
CYCLE-KARDIO
м + ж
Красильников Р.
CYCLE-AEROBIC
м + ж
Красильников Р.
CYCLE-KARDIO
м + ж
Красильников Р.
ЧТ
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
Аэробный зал №1
Аэробный зал №2
SUPER SCULPT
м + ж
Лавор Д.
BODY PUMP
м + ж
Лавор Д.
ENERGY DANCE
м + ж
Лавор Д.
FITBall
м + ж
Лавор Д.
BODY POWER
м + ж
Солопова Д.
BODY PUMP
м + ж
Красильников Р.
STEP
м + ж
Солопова Д.
ENERGY DANCE
м + ж
Солопова Д.
Аэробный зал №3
CYCLE-KARDIO
м + ж
Красильников Р.
CYCLE-KARDIO
м + ж
Красильников Р.
ПТ
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
Аэробный зал №1
FUNCTIONAL
м + ж
Кушель Ю.
PILATES
м + ж
Солопова Д.
BODY PUMP
м + ж
Кожанов А.
FUNCTIONAL
м + ж
Красильников Р.
Аэробный зал №2
SUPER SCULPT
м + ж
Кушель Ю.
BODY PUMP
м + ж
Кушель Ю.
BODY POWER
м + ж
Кушель Ю.
FITBall
м + ж
Кушель Ю.
BODY POWER
м + ж
Солопова Д.
BODY PUMP
м + ж
Кожанов А.
STEP
м + ж
Солопова Д.
BODY PUMP
м + ж
Кожанов А.
Аэробный зал №3
CYCLE-KARDIO
м + ж
Красильников Р.
CYCLE-AEROBIC
м + ж
Красильников Р.
CYCLE-KARDIO
м + ж
Красильников Р.
СБ
12-13
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19
19-20
20-21
Аэробный зал №1
Аэробный зал №2
BODY POWER
м + ж
Солопова Д.
FITBall
м + ж
Солопова Д.
ENERGY DANCE
м + ж
Солопова Д.
BODY PUMP
м + ж
Солопова Д.
Аэробный зал №3
BODY PUMP
м + ж
Красильников Р.
CYCLE-AEROBIC
м + ж
Красильников Р.
CYCLE-KARDIO
м + ж
Красильников Р.
Студия танцев АВАНГАРД
ПН
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
Студия танцев
СТРИП - ПЛАСТИКА
ж
Халилова Дарья
РАСТЯЖКА НА ШПАГАТ
ж
Халилова Дарья
DANCE MIX
ж
Халилова Дарья
ВТ
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19:30
19:30-21
21-22
22-23
Студия танцев
POLE DANCE
ж
Юлия Гусева
ЙОГА АЙЕНГАРА
ж
Велишаева Нина
ЙОГА АЙЕНГАРА
ж
Велишаева Нина
СР
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
Студия танцев
СТРИП - ПЛАСТИКА
ж
Халилова Дарья
РАСТЯЖКА НА ШПАГАТ
ж
Халилова Дарья
DANCE MIX
ж
Халилова Дарья
ЗУМБА ДЕНС
ж
Халилова Дарья
ЧТ
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19:30
19:30-21
21-22
22-23
Студия танцев
POLE DANCE
ж
Юлия Гусева
ЙОГА АЙЕНГАРА
ж
Велишаева Нина
ЙОГА АЙЕНГАРА
ж
Велишаева Нина
ПТ
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19
19-20
20-21
21-22
Студия танцев
СТРИП - ПЛАСТИКА
ж
Халилова Дарья
РАСТЯЖКА НА ШПАГАТ
ж
Халилова Дарья
DANCE MIX
ж
Халилова Дарья
СБ
12-13
14-15
15-16
16-17
17-18
18-19
19-20
20-21
Студия танцев
СКАЛОДРОМ
Куцов Денис
89897232205
Пн
14-21
Вт
14-21
Ср
14-21
Чт
14-21
Пт
14-21
Сб
11-16
Вс
Вых.
РУКОПАШНЫЙ БОЙ И ОСНОВЫ САМООБОРОНЫ
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Петров Арсентий
89515308620
14-20
Вых.
14-20
Вых.
14-20
Вых.
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ (классический бокс)
Богданов Леонид Дмитриевич
89081992325
Пн
17-20
Вт
14-20
Ср
14-20
Чт
14-20
Пт
14-20
Сб
13-17
Вс
Вых.
БАТУТ
Веняминов Роман
89298159626
Вт
14-22
Ср
14-22
Чт
14-22
Сб
12-16
Вс
12-16
Хачатрян Армен
89286274649
Пн
14-22
Вт
Вых.
Ср
Вых.
Чт
Вых.
Пт
14-22
Сб
Вых.
Вс
Вых.
CRO$$FIT
Мусаев Халид
89858009625
Пн
09-11; 13-15
Вт
09-11; 13-15
Ср
09-11; 13-15
Чт
09-11; 13-15
Пт
09-11; 13-15
Сб
09-11; 13-15
Вс
Вых.
Горбанев Александр
89282269208
Пн
18-20
Вт
Вых.
Ср
18-20
Чт
Вых.
Пт
18-20
Сб
Вых.
Вс
Вых.
Токарев Павел
89897269245
Пн
Вых.
Вт
18-20
Ср
Вых.
Чт
18-20
Пт
Вых.
Сб
18-20
Вс
Вых.
Услуги моделирования тела
Пн
15-21
Вт
15-21
Ср
15-21
Чт
15-21
Пт
15-21
Сб
15-21
Вс
Вых.
ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА
закрыть
Спасибо! Товар добавлен в корзину.
Оформить заказ Продолжить покупки
Арбат-фитнес